DE ZURBARAN Francisco (1598-1664), dans le... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
DE ZURBARAN Francisco (1598-1664), dans le goût de Voile de Sainte Véronique Huile sur toile Début du XIXème siècle (un petit trou, usures à la toile) 54 x 43 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat