MIECZKOWSKI Jan (1830-1889) Portrait probable... - Lot 52 - Vasari Auction

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
MIECZKOWSKI Jan (1830-1889) Portrait probable du grand duc Nicolas Nicolaievitch de Russie Photographie réhaussée à vue ovale Signée en bas à droite (craquelures et petits manques à la couche picturale) 71 x 63,5 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat