SINIBALDI Jean-Paul (1857-1909) Suite de... - Lot 53 - Vasari Auction

Lot 53
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 17 400EUR
SINIBALDI Jean-Paul (1857-1909) Suite de quatre panneaux en acajou peint : Jeune femme jouant avec un enfant - Elégante à la robe de soirée - Elégante au prunus en fleur - Jeune femme au bouquet de fleurs des champs L'un signé en bas à gauche - Les trois autres monogrammés (quelques griffures et petits sauts à la couche picturale) 153,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat