CHERVIN Louis (1905-1969) Paris quai des... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
CHERVIN Louis (1905-1969) Paris quai des Grands Augustins Aquarelle sur papier Signée et sitée en bas à droite 29,5 x 50 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat