CASSARD François Alphonse (1787-1842) Le... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
CASSARD François Alphonse (1787-1842) Le départ des troupes au clair de lune Huile sur toile Signée et datée 1835 en bas à gauche (rentoilage et restaurations) 24,5 x 33 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat