BIM (XXème siècle) Enfants jouant dans une... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
BIM (XXème siècle) Enfants jouant dans une atmosphère crépusculaire Huile sur toile Signée en bas à droite (un trou dans la toile) 46 x 55 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat