LARRIEU Gaston (1908-1983) Vase bleu aux... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
LARRIEU Gaston (1908-1983) Vase bleu aux ajoncs Huile sur toile Signée en bas à droite - Titrée et numérotée 771 au dos 55 x 38,5 cm Pièce en cadrée
Mes ordres d'achat