CÉLICE Pierre (1932-2019) Paysage de neige... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
CÉLICE Pierre (1932-2019) Paysage de neige Huile sur toile Signée en bas à droite Annotée et datée "Paysage de neige 66" et "Paysage blanc et gris" au dos 92,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat