NIM (XXème siècle) Frise "sans titre" Huile... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
NIM (XXème siècle) Frise "sans titre" Huile sur toile Annotée "sans titre" O.S.T - signée NIM et datée 2009 au revers Dim. toile : 36 x 150 cm (traces d'anciennes agraffes en marges, salissures)
Mes ordres d'achat