CASADO Alain (né en 1954) Pas de danse au... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
CASADO Alain (né en 1954) Pas de danse au jardin Huile sur toile Signée en bas à droite - étiquette de l'artiste au dos 92 x 65 cm
Mes ordres d'achat