CLAVÉ Antoni (1913-2005), d'après Le gant Linogravure... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CLAVÉ Antoni (1913-2005), d'après Le gant Linogravure en relief Numérotée 50/75 et signée en bas (papier jauni) Dim. feuille : 62 x 74 cm - Dim. planche : 50 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat