CIUHA Josef (né en 1928), d'après Proodji... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
CIUHA Josef (né en 1928), d'après Proodji I Lithographie en couleurs Numérotée 58/140, titrée, signée et datée 77 en bas (jaunissements en marges, petites griffures, petites salissures) Dim. feuille : 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat