CIUHA Josef (né en 1928), d'après Ihona... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
CIUHA Josef (né en 1928), d'après Ihona IV Lithographie en couleurs Numérotée 125/135, titrée, signée et datée 77 (jaunissements en marge et salissures) Dim. feuille : 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat