Meuble de rangement en bois de fer à décor... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Meuble de rangement en bois de fer à décor de dragons, oiseaux branchés et rinceaux fleuris, il ouvre en façade par un tiroir en ceinture et un portillon. Il repose sur quatre pieds terminés par des enroulements XXème siècle (petits accidents) Haut. : 85 cm - Long. : 40 cm - Prof. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat