MORELLI F. En équilibre Albâtre et marbre Signé... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 990EUR
MORELLI F. En équilibre Albâtre et marbre Signé sur la terrassse et situé à Florence (petit manque à l'orteil) Haut. : 82 cm
Mes ordres d'achat