Colonne en onyx posant sur une base carrée... - Lot 184 - Vasari Auction

Lot 184
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
Colonne en onyx posant sur une base carrée suportant un piédouche à doucine, l'ensemble est agrémenté de motifs en bronze doré en applique. Début XXème siècle Haut. : 105,5 cm - Larg. : 27 cm - Prof. : 27 cm
Mes ordres d'achat