Table à jeux en placage de bois de rose marqueté... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Table à jeux en placage de bois de rose marqueté en feuille dans des encadrement de filet, le plateau déployant et pivotant de forme mouvementée présente un échiquier, il découvre un tapis de jeu en feutrine bordeaux et repose sur quatre pieds cambrés Stle Louis XV - XXème siècle (une tache) Haut. : 73,5 cm - Prof. fermée : 38,5 cm - Prof. ouverte : 77 cm
Mes ordres d'achat