Miroir de boiserie en bois et stuc mouluré... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Miroir de boiserie en bois et stuc mouluré et sculpté, laqué blanc et rechampi or. Il présente une frise de fleurs dans des réserves dans sa corniche et deux mascarons grimaçants dans ses angles supérieurs. La glace biseautée ourlée d'une frise de boutons fleuris XXème siècle (piqures à la glace) Haut. : 122,5 cm - Larg. : 79,5 cm
Mes ordres d'achat