Repose pied en bois naturel, mouluré et sculpté... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Repose pied en bois naturel, mouluré et sculpté à décor de rinceaux, coquilles et branches fleuries, il repose sur quatre pieds cambrés soulignés de feuilles d'acanthe Style Louis XV du XIXème siècle Haut. : 24,5 cm - Larg. : 45,5 cm - Prof. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat