Paire de fauteuils en bois naturel teinté,... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel teinté, le dossier cintré présente une galette en son centre, ils reposent sur quatre pieds à section carrée dont les postérieurs légérement cambrés et réunis par des barettes d'entrejambe. XXème siècle (usures d'usage, garnitures à revoir) Haut. : 77 cm - Larg. : 51 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat