Sculpture en albâtre représentant Le tireur... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Sculpture en albâtre représentant Le tireur d'épine Haut. : 43 cm (petits accidents, tache dans la matière au genou) Note : Reprise du bronze du Ier siècle avant JC conservé à Rome au Capitole
Mes ordres d'achat