Lampe en bronze, l'abat jour orné de grains... - Lot 228 - Vasari Auction

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
Lampe en bronze, l'abat jour orné de grains de raisin et de liserons en verre polychrome. Le socle chantourné à décor de rinceaux. Haut. : 57 cm - Diam. : 48 cm
Mes ordres d'achat