Console en bois naturel et bois de placage,... - Lot 256 - Vasari Auction

Lot 256
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
Console en bois naturel et bois de placage, elle ouvre en façade par un tiroir, elle repose sur quatre montants dont les antérieurs en console renversée et postérieurs pilastres réunis par une tablette à façade concave terminé par des petits pieds ronds. Elle est coiffée par un marbre gris veiné XIXème siècle (trous de vers et restaurations) Haut. : 77 cm - Larg. : 52,5 cm - Prof. : 42 cm
Mes ordres d'achat