Boule de boulingrin en bois mouluré et vernis.... - Lot 266 - Vasari Auction

Lot 266
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Boule de boulingrin en bois mouluré et vernis. Elle est ornée de deux pastilles en os teinté orange marqué H et 4 Gravée N°3 Biais Remodelled by Thomas Taylor - R2784 (usures à la patine, petites rayures d'usage) Diam. : 12 cm On y joint un petit réceptacle en bois sculpté à quatre pieds Haut. : 7 cm - Diam. : 22 cm (un pied restauré)
Mes ordres d'achat