Fauteuil d'enfant de style cabriolet en bois... - Lot 290 - Vasari Auction

Lot 290
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Fauteuil d'enfant de style cabriolet en bois naturel mouluré, sculpté et laqué blanc, le dossier coiffé de deux fleurettes, les accotoirs à manchette en léger retrait, il repose sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV - XXème siècle (usures et garnitures à revoir) Haut. : 66 cm Larg. : 43 cm Prof. : 34 cm)
Mes ordres d'achat