MAXIME (XXème siècle) pour les éditions Jouvenia Sujet... - Lot 295 - Vasari Auction

Lot 295
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
MAXIME (XXème siècle) pour les éditions Jouvenia Sujet en céramique polychrome figurant une élégante tenant un écrin dans ses mains posant sur un perron Signé au revers et marqué Edition Jouvenia France (accident à une main) Haut. : 40 cm - Larg. : 18,5 cm - Prof. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat