Etagère d'angle en bambou à quatre montants... - Lot 305 - Vasari Auction

Lot 305
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Etagère d'angle en bambou à quatre montants soutenant quatre étagères dont deux semi hélicoïdale agrémentés de motifs géométrqiues traités en marqueterie Vers 1920 (deux plateaux déjointés, usures d'usage) Haut. : 116 cm - Larg. : 48,5 cm - Prof. : 35 cm
Mes ordres d'achat