Table de jardin, le plateau de forme onde,... - Lot 312 - Vasari Auction

Lot 312
Estimation :
80 - 120 EUR
Table de jardin, le plateau de forme onde, le piétement en fonte, les pieds réunis par une tablette d'entretoise, la plateau en tessel de céramique XXème siècle (usures, oxydations, éclats) Dim. table Haut. : 76 cm - Diam. : 100 cm
Mes ordres d'achat