Deux tables d'appoint en placage de loupe... - Lot 313 - Vasari Auction

Lot 313
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Deux tables d'appoint en placage de loupe marqueté en feuille dans des encadrement de filet de batons rompus. Le plateau de forme octogonale repose sur un pietement articulé à charnières à décor de mihrâbs. (petits accidents et manques) Haut. : 61,5 cm - Diam. : 58 cm et Haut. : 64 cm - Diam. : 59,5 cm
Mes ordres d'achat