Baccarat, bague en or 750 millièmes modèle... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
450 - 500 EUR
Baccarat, bague en or 750 millièmes modèle Trio, ornée d'un motif trilobé en cristal de couleur saumon Poids brut : 10,9 g - Tour de doigt : 50 Avec son écrin.
Mes ordres d'achat