Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
650 - 700 EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, motifs ronds émaillés verts et agrémentés de doubles filets Poids brut : 12,9 g Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat