Bague Toi et Moi en or jaune 750 millièmes... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
650 - 800 EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 0,55 carat et d'une perle dans un entourage en volutes pavées de diamants taillés en rose, début XXème siècle Poids brut : 3,4 g Tour de doigt : 58
Mes ordres d'achat