Bague jonc en or jaune 750 millièmes à double... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
650 - 700 EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes à double renflement pavée de 146 brillants d'environ 0,02 carat et agrémentée de deux saphirs de taille poire Poids brut : 12,1 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat