Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le dos uni, le cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres arabes, compteur des secondes à six heures, double cuvette or, mouvement mécanique signé Vacheron Constantin, échappement à ancre Poids brut : 27 g
Mes ordres d'achat