Chaumet Paris, paire de clips d'oreilles... - Lot 94 - Vasari Auction

Lot 94
Estimation :
800 - 1000 EUR
Chaumet Paris, paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes motif matelassé, le centre ajouré, signés et numérotés 123715, Poids brut : 11,6 g Longueur 2,2 cm
Mes ordres d'achat