M. Bucellati, anneau en or jaune 750 millièmes... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
850 - 1000 EUR
M. Bucellati, anneau en or jaune 750 millièmes et argent à décor de fruits en relief et grappe de vigne, inscription à l'intérieur de l'anneau « 9 VII 2000 alla mia patata » et « M. Buccellati Italy » dans son écrin Poids brut : 7,6 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat