Pendentif cachet en or jaune 585 millièmes... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
850 - 900 EUR
Pendentif cachet en or jaune 585 millièmes à décor végétal, serti d'une cornaline gravée de chiffres, XIXème siècle Poids brut : 22,3 g Longueur 3,7 cm.
Mes ordres d'achat