Cartier, pendentif en or jaune 750 millièmes,... - Lot 97 - Vasari Auction

Lot 97
Estimation :
850 - 1000 EUR
Cartier, pendentif en or jaune 750 millièmes, la belière retenant un cercle centré d'une perle de culture signé, numéroté C97045, daté 1994, Poids brut : 8,4 g Longueur 3 cm. Diamètre de la perle 7,9 mm.
Mes ordres d'achat