Boucheron Paris, paire de boutons de manchettes... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Boucheron Paris, paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, un côté carré, l'autre rectangulaire à décor tressé, signés, numérotés, poinçon Joaillier Sté IFV, Poids : 13,7 g
Mes ordres d'achat