Zolotas, bague en or jaune 750 millièmes... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Zolotas, bague en or jaune 750 millièmes de forme ceinture, le pourtour orné d'une frise de perles, le corps à décor de motifs filigranés en forme de coeurs et de losanges, signature sur une pastille à l'intérieur de l'anneau Poids brut : 15,4 Tour de doigt : 58 Largeur 1,5 cm.
Mes ordres d'achat