O.J. Perrin, bague bandeau en or jaune 750... - Lot 102 - Vasari Auction

Lot 102
Estimation :
1000 - 1200 EUR
O.J. Perrin, bague bandeau en or jaune 750 millièmes sertie au centre d'un cabochon d'améthyste, les épaulements repercés à décor de fleurs de lys stylisées, signée à l'intérieur, Poids brut : 16,6 g Tour de doigt : 50
Mes ordres d'achat