Boucheron Paris, broche de trois tons d'or... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Boucheron Paris, broche de trois tons d'or 750 millièmes en forme de noeud de ruban retenant deux fleurs dont les coeurs sont sertis de brillants et qui sont entourées de cinq pierres rouges, vers 1950 Poids brut : 7,2 g Longueur 3,7 cm Signée Boucheron Paris à l'aiguille.
Mes ordres d'achat