Piaget, paire de boucles d'oreilles en or... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Piaget, paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes formées de deux demi-créoles dont une partie est torsadée, signées, datées 1993 et numérotées C00959 Poids brut : 23 g Longueur 2,2 cm.
Mes ordres d'achat