Mauboussin Paris, paire de boucles d'oreilles... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Mauboussin Paris, paire de boucles d'oreilles rondes en or jaune 750 millièmes serties au centre de demi-perles dans un entourage tournoyant de pâte de verre bleue, vers 1980, signées et numérotées P19312 Podis brut : 19,3 g Diamètre 2,1 cm.
Mes ordres d'achat