Etui à cire en or jaune 840 millièmes à pans... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Etui à cire en or jaune 840 millièmes à pans coupés, frises de feuillage de plusieurs tons, le cachet gravé d'un lézard et d'une couronne comtale Paris 1798-1809 Poids brut : 28,8 g Re poinçonné à la tête d'aigle Longueur 11,6 cm.
Mes ordres d'achat