Van Cleef and Arpels, bague Philippines en... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Van Cleef and Arpels, bague Philippines en or jaune 750 millièmes, chrysoprase et brillants Poids brut : 6,4 g Tour de doigt : 44 Numérotée B 5001C113.
Mes ordres d'achat