Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes formé de dix plaques d'ébène à décor naturaliste en or de deux tons incrusté représentant des papillons et des oiseaux volant parmi les fleurs, fermoir à cliquet et chaînette de sécurité Poids brut : 39,5 g Poinçon hibou Longueur 17,5 cm
Mes ordres d'achat