Bague croisée en or gris 750 millièmes et... - Lot 118 - Vasari Auction

Lot 118
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague croisée en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un brillant central demi-taille d'environ 0,90 carat dans un épaulement pavé de seize diamants taille simplifiée Diamant central : pureté estimée si1 Teinté Un choc. Poids brut : 4,7 g Tour de doigt : 56.
Mes ordres d'achat