Broche plaque Art Déco en platine 850 et... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Broche plaque Art Déco en platine 850 et or 750 millièmes de forme ovale repercé pavée de diamants taille ancienne et rose Poids brut : 11,5 g Dimensions 5,8 x 2 cm. Diamant central 0,50 carat environ Restaurations.
Mes ordres d'achat