Bracelet en or jaune 750 millièmes formé... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes formé de mailles carrées en navettes d'or guillochées centrées de 18 saphirs ronds
Poids brut : 37,5 g Longueur 17,7 cm Traces de signature.
Mes ordres d'achat